Открыта регистрация на международную олимпиаду "Изумруд" 2022/23 уч. сезон

• Опубликовано: 14.11.2022

До 13 февраля 2023 года у всех учащихся 8-11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап международной олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде может предоставить реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители и призеры олимпиады смогут поступить в Уральский федеральный университет на бюджетные места без учета вступительных испытаний (суммы баллов по ЕГЭ) или получить дополнительные баллы в соответствии с правилами приема университета. Более подробно о льготах можно прочитать на этой странице https://izumrud.urfu.ru/ru/faq

Об управлении

Проводим олимпиады, турниры и другие конкурсные и профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Организуем программы дополнительного образования: курсы подготовки к ЕГЭ, олимпиадная школа, компьютерная школа, дистанционное обучение школьников.

По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 115